Ensemble de 2 livres, comprenant :
- M-J.BAUDEL,... Lot 422
résultat :
Estimation :
- M-J.BAUDEL, Un an à Alger, Éditions Delagrave, reliure en cuir avec marquage à chaud doré et noir, non-daté.
- M-J.BAUDEL, Un an à Alger, Éditions Delagrave, reliure en cuir avec marquage à chaud doré et rouge, non-daté.