Jean DESPRÉS (1889-1980). Broche en métal argenté... Lot 465
résultat :
Estimation :
Jean DESPRÉS (1889-1980). Broche en métal argenté montée d'une pièce de 5 francs 1840 Louis Philippe I dans une monture moderniste, signé Despres à la pointe. L. 4 cm.
Provenance : Collection particulière.