Jean DESPRÉS (1889-1980). Paire de salerons en... Lot 466
résultat :
Estimation :
Jean DESPRÉS (1889-1980). Paire de salerons en métal argenté à demi-sphère, sur pietement à trois rangs de perles. Signé à la pointe sur l'un. 3 x 4 cm.
Provenance : Collection particulière.