Suspension à quatre lumières
Structure en fer forgé, vasque centrale et tulipes en verre multicouche orange nuancé, à décor marmoréen.
Signatures "Daum Nancy" sur la vasque et les tulipes.
Haut. 101 cm - Diam. 78 cm
(Rayures et micro-égrenures)
A ceiling lamp, wrought iron structure, orange multi-layered glass. Signed.
39 3/4 x 30 11/16 in.