Porte-cannes
En chêne, le fond tendu de cuir brun, la partie inférieure parée de métal tubulaire formant réceptacle, la base et les montants partiellement laqués brun.
Haut. 109,5 cm - Larg. 84,5 cm - Prof. 34 cm
(Griffures, déchirures et restaurations au cuir, éclats)
A cane holder, oak structure, brown leather and metal.
43 1/8 x 33 1/4 x 13 3/8 in.