Cartonnier
En placage d’acajou, à décor gravé de losanges, ouvrant par quatre tiroirs en façade et un vantail, reposant sur une base en doucine.
Haut. 106,7 cm - Larg. 68 cm - Prof. 45 cm
(Clé du vantail manquante, rayures)
A chest of drawers, mahogany veneer, with four drawers and door leaf.
42 x 26 3/4 x 17 3/4 in.