Lot n° 24

IRENA JAWORSKA (XXe)

résultat :
Estimation :

Miroir circulaire, circa 1970 En plomb, à décor de plaques de résine teintée rouge, orange et jaune en insertion. Haut. 30,5 cm - Diam. 22 cm (Petits éclats et usures de patine) A mirror, c. 1970, lead with red, orange and yellow tinted resin inserts. 12 x 8 11/16 in.