Miroir circulaire, circa 1970
En plomb, à décor de plaques de résine teintée rouge, orange et jaune en insertion.
Haut. 30,5 cm - Diam. 22 cm
(Petits éclats et usures de patine)
A mirror, c. 1970, lead with red, orange and yellow tinted resin inserts.
12 x 8 11/16 in.