"Femme à la panthère"
Épreuve en bronze à patine brun-vert.
Signature incisée "A. Poncin" sur la terrasse.
Fonte d'édition ancienne des années 1940.
Haut. 47,5 cm - Larg. 46 cm - Prof. 17 cm
(Légères usures de patine).
A bronze sculpture, brown-green patina. Signed.
18 11/16 x 18 1/8 x 6 11/16 in.