Cendrier
En métal argenté, l'aile martelée à décor d'une gourmette en application.
Signature incisée "J. Després" et poinçon de maître-orfèvre.
Haut. 3,5 cm - Larg. 11,5 cm - Prof. 9,5 cm
A silver-plated metal ashtray. Signed and stamped.
1 3/8 x 4 1/2 x 3 3/4 in.