Tapis
En laine tuftée, à décor d'une composition géométrique, tons jaunes et blancs sur fond bleu nuit.
Signature "Wogensky" dans le tissage.
201,5 x 298 cm
(Quelques petites taches, légères usures en bordure).
A tufted wool rug. Signed.
79 5/16 x 117 5/16 in.