Plaque murale, 2000
En céramique émaillée noir, gris, rouge et blanc.
Signée et datée "Kaneko 2000".
Haut. 74 cm - Larg. 55,5 cm - Prof. 6 cm
A wall plate, 2000, black, grey, red and white enamelled ceramic. Signed and dated.
29 1/8 x 21 7/8 x 2 3/8 in.