Lot n° 74

RICCARDO SCARPA (1905-1999)

résultat :
Estimation :

Suite de deux coupes circulaires En bronze, à décor en léger relief d'une antilope. Cachets "Scarpa", numérotées 2/8 et 4/8. Diam. :14,5 cm (Rayures superficielles). A set of two bronze bowls, c.1978. Stamped and numbered. 5 11/16 in.