Lot n° 12

BRACELET « JONC »

résultat :
Estimation :

Diamants taille ancienne et taille rose Or 18k (750) et platine (850) Époque XIXe Tour de poignet : 19 cm env. Pb. : 26.3 g A diamond, gold and platinum bracelet