CARTIER BAGUE « DIAMANT »
Diamant rond taille... Lot 47
résultat :
Estimation :
CARTIER BAGUE « DIAMANT »
Diamant rond taille brillant
Platine (950)
Poinçon de maître Cartier - Non signée
Td. : 58 - Pb. : 6.7 g
Accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant :
Poids : 11.16 carats
Couleur : L Pureté : VS2
Luminescence : Très forte
A 11.16 carats diamond and platinum ring by Cartier, report