Lot n° 69

BOUCHERON BAGUE « TOI & MOI»

Estimation :

Diamants taille ancienne Or 18k (750) et platine (950) Signée, poinçon de maître Écrin Td. : 58 - Pb. : 12.9 g A diamond, gold and platinum ring, signed Boucheron