VAN CLEEF & ARPELS CLIP « LION ÉBOURIFFÉ »
Diamants, émeraudes, émail
Or 18k (750)
Signé, numéroté et poinçon de maître Péry & Fils
H. : 4.8 cm - Pb. : 24 g
A diamond, emerald, enamel and gold brooch, signed Van Cleef & Arpels