Lot n° 90

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS CLIP « LION ÉBOURIFFÉ » Diamants, émeraudes, émail Or 18k (750) Signé, numéroté et poinçon de maître Péry & Fils H. : 4.8 cm - Pb. : 24 g A diamond, emerald, enamel and gold brooch, signed Van Cleef & Arpels