MARINA B PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « ALPHA 3 NAVETTE »
Onyx, diamants et pierres fines
Or 18k (750)
Signés et numérotés - Vers 1985
H. : 2 cm - Pb. : 23.6 g
Onyx, diamond, fine stone and gold earrings, signed Marina B