VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « RÉSILLE »
Diamants taille brillant
Or 18k (750)
Signés et numérotés - Vers 1980
Dim. : 5.5 x 3.5 cm env. - Pb. : 16.3 g