Lot n° 95

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS COLLIER « COLLERETTE » Diamants taille brillant Résille d’or 18k (750) Signé et numéroté - Vers 1990 Poinçon de maître Gay Frères L. : 36.5 cm env. - Pb. : 43.5 g Gold and diamonds necklace, signed Van Cleef and Arpels