VAN CLEEF & ARPELS COLLIER « COLLERETTE »
Diamants taille brillant
Résille d’or 18k (750)
Signé et numéroté - Vers 1990
Poinçon de maître Gay Frères
L. : 36.5 cm env. - Pb. : 43.5 g
Gold and diamonds necklace, signed Van Cleef and Arpels