CARTIER BRELOQUE ZODIAC «BÉLIER»
Or 18k (750)
Signée, numérotée
Poinçon de maître Georges Lenfant
H. : 2.3 cm env. - Pb. : 7.8 g
A gold pendant, signed Cartier