CARTIER PENDENTIF ZODIAC «VERSEAU»
Or 18k (750)
Signé et numéroté - Poinçon de maître
Georges Lenfant
Accompagné d'une chaine indissociable en or 18k (750), non signée
H. du pendentif : 5.5 cm env.
L. de la chaine : 82 cm env.
Poids brut total : 112.4 g
A gold pendant, signed Cartier.
A long gold chain, unsigned