Lot n° 110

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS CLIP «CHAT MALICIEUX» Diamants ronds, onyx, cabochons d'émeraude et de rubis Or 18k (750) Signé et numéroté - Poinçon de maître H. : 5 cm env. - Pb. : 15.6 g A diamond, emerald, onyx and gold brooch, signed Van Cleef & Arpels