Lot n° 112

Estimation :

MARINA B BRACELET «TRIANGOLI» Or 18k (750), lanière en métal Signé et numéroté - Vers 1980 L. : 12cm env. (ajustable) - Pb. : 38.4 g A gold bracelet, signed Marina B