HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
Or 18k (750)
Poinçons Georges Lenfant
Signés et numérotés
Dim. : 3 x 2 cm env. - Pb. : 26.5 g
Gold cufflinks, signed Hermès and stamped Georges Lenfant