CARTIER PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE
Diamants taille brillant et or 18k (750)
Signés et numérotés
Dim. : 2.3 x 2.3 cm env. - Pb. : 10.4 g
Diamond and gold cufflinks, signed Cartier