POIRAY BAGUE «SCEAU DE COEURS»
Céramique blanche et diamants taille brillant
Or 18k (750)
Signée et numérotée
Td. : 51 - Pb. : 13.5 g
A diamond, ceramic and gold ring, signed Poiray