- Broche en diamant
Poids g 5.80 cm 7.50
Or jaune... Lot 127
résultat :
Estimation :
- Broche en diamant
Poids g 5.80 cm 7.50
Or jaune 18k et platine
avec des diamants de taille ancienne totalisant 1,50 ct. et une perle de culture, poinçons français.