- Bague, boucles d'oreilles et pendentif avec... Lot 200
résultat :
Estimation :
- Bague, boucles d'oreilles et pendentif avec émeraudes
Poids g 32.20 taille 15 cm 1.20x2.20-2.20x3.50
en or 18k bicolore
émeraudes rectangulaires à contour octogonal, diamants de taille brillant, de taille ancienne et de taille huit-huit, pierres synthétiques incolores et boucles d'oreilles avec fermoir à clip, défauts (émeraudes avec manque de matière)