- Demi parure avec émail
Poids g 155.70 cm 18.50-41.50
Argent... Lot 215
résultat :
Estimation :
- Demi parure avec émail
Poids g 155.70 cm 18.50-41.50
Argent doré
composé d'un collier et d'un bracelet à décor émaillé vert et bleu.
Défauts (bosses visibles au dos des inserts d'émail).