- Collier de diamants
Poids g 21.80 cm 39.00
en... Lot 255
résultat :
Estimation :
- Collier de diamants
Poids g 21.80 cm 39.00
en argent et or jaune 14k
serti au centre de diamants de taille ancienne pour un total d'environ 0,80 ct, entourage de diamants de taille rose, motif central transformable en bracelet.