Francis BERGESE (1941)
Combat aérien
Gouache sur... Lot 8
résultat :
Estimation :
Francis BERGESE (1941)
Combat aérien
Gouache sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 10-74 en bas à droite
43,5 x 59 cm (infimes mouillures en dans le coin supérieur gauche)