FRANK-BOGGS (1855-1926)
Paris, péniches et remorqueur sur La Seine,
Dessin au crayon, et aquarelle, signé en bas à gauche
25,5 x 39,5 cm. (à vue)
Certificat de Jean-Pierre Bloch, du 20/2/1978