Lot n° 11

Estimation :

Marie-Antoinette BOULLARD DEVE (1890-1970) Portraits du Vietnam Ensemble de 20 lithographies entre 1923 et 1927, contre-signées et numérotées 56 x 44 cm chacune Dans un cartonnage présentant les 20 lithographies