Marie-Antoinette BOULLARD DEVE (1890-1970)
Portraits du Vietnam
Ensemble de 20 lithographies entre 1923 et 1927, contre-signées et numérotées
56 x 44 cm chacune
Dans un cartonnage présentant les 20 lithographies