Robert COMBAS (1957)
Geneviève verte comme une... Lot 31
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (1957)
Geneviève verte comme une plante à fleurs du Sud, plus jaune en plus, 1989.
Acrylique sur toile contrecollée sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1989.
74 x 35,5 cm
Nous remercions monsieur Robert COMBAS et madame Kristell LOQUET, ARCHIVES COMBAS, pour leur précieuse aide.