Lucien Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950)
Allégorie
Huile... Lot 56
résultat :
Estimation :
Allégorie
Huile sur toile ovale signée en bas à droite
Vue : 87 x 120 cm
Important cadre en bois et stuc doré.