Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie n°35 (1974)
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 62/95
Feuille : 59 x 89,5 cm
Provenance : acquise par les actuels propriétaires en 1989 auprès de la galerie Artko à Toulouse