D'après Jacques-Louis DAVID
Etude de visages :... Lot 127
résultat :
Estimation :
D'après Jacques-Louis DAVID
Etude de visages : Palais Borgnese
Dessin à l'encre sur papier calque titrée "Palias Borgnese" et numéroté 57
23 x 15 cm
Ce dessin, encadré, est accompagné au verso d'un ancien certificat d'authenticité signé de l'expert André Schoeller.