Jean-Gabriel PRETRE (1768_1849)
Cardinal rouge
Aquarelle... Lot 5
résultat :
Estimation :
Cardinal rouge
Aquarelle sur papier, signée en bas dans le tronc
32,5 x 23,5 cm à vue
Probables traces de "titre" en bas au centre