ECOLE FRANCAISE
Manière de la Seconde Moitié du... Lot 9
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Manière de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle
Jeune femme au canari.
Huile sur toile. Pans supérieurs légèrement coupés.
H. 47,5 – L. 41 cm
Cadre en bois et stuc doré de forme cintré à motif de fleurettes et de feuillages.