ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE
Portrait... Lot 12
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon accoudé
Pastel sur papier
Signé en bas vers la droite "BAROTEAU" et daté (18)93
60 x 43 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard