Lot n° 12

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Portrait de jeune garçon accoudé Pastel sur papier Signé en bas vers la droite "BAROTEAU" et daté (18)93 60 x 43 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard