ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE
Paysanne en bord... Lot 15
résultat :
Estimation :
Paysanne en bord de rivère
Huile sur panneau, signée L. DUBOURG (?) en bas à gauche
15.5 x 22 cm
Dans un cadre en bois et stuc mouluré doré (accidenté)