ECOLE FRANCAISE, VERS 1930
La laisse
Pochoir,... Lot 19
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE, VERS 1930
La laisse
Pochoir, gouache sur papier cartonné
24,9 x 34 cm
Petites tâches et petits accidents dans les angles
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard