ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
"Tabac", Composition... Lot 22
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
"Tabac", Composition cubiste
Aquarelle, gouache et crayon sur papier
20 x 22,3 cm à vue
Encadrée, sous verre
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard