ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Composition géométrique... Lot 23
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Composition géométrique
Gouache sur papier
57 x 36 cm à vue
Dans un cadre en bois mouluré doré
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard