ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Composition cubiste... Lot 25
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE DU XXème SIECLE
Composition cubiste
Gouache sur papier
64 x 49,5 cm à vue
Encadrée, sous verre
Trous d'épingles dans les angles
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard