RETIRE DE LA VENTE
Albert GLEIZES (1881 - 1953)
Composition
Pochoir... Lot 27
résultat :
Estimation :
RETIRE DE LA VENTE
Albert GLEIZES (1881 - 1953)
Composition
Pochoir cubiste numérotée 75/100 en bas à gauche, cachet de l'atelier Albert Gleizes en bas à droite
28,4 x 22,5 cm hors marges
Encadrée
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard