JAMES MAC
"The singer", 1997
Assemblage de panneaux... Lot 29
résultat :
Estimation :
JAMES MAC
"The singer", 1997
Assemblage de panneaux et planches en résineux peints
Signé, titré et daté au dos
157 x 31,5 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard