ECOLE MODERNE VERS 1970
La flèche rouge
Sérigraphie... Lot 30
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE VERS 1970
La flèche rouge
Sérigraphie (non numérotée)
40 x 58 cm à vue
Encadrée, dans une caisse américaine blanche
Cette œuvre est à rapprocher de la signature de Jef AEROSOL
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard