Lot n° 30

résultat :
Estimation :

ECOLE MODERNE VERS 1970 La flèche rouge Sérigraphie (non numérotée) 40 x 58 cm à vue Encadrée, dans une caisse américaine blanche Cette œuvre est à rapprocher de la signature de Jef AEROSOL Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin-Hispard