ECOLE MODERNE
Pat BRANT
Tête, 1992
Assemblage... Lot 36
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Pat BRANT
Tête, 1992
Assemblage constitué d'un plateau en fonte percée et inséré dans une caisse en bois percée
La caisse est signée et datée (19)92
27,5 x 48 x 12,5 cm
Provenance :
Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard