Lot n° 36

résultat :
Estimation :

ECOLE MODERNE Pat BRANT Tête, 1992 Assemblage constitué d'un plateau en fonte percée et inséré dans une caisse en bois percée La caisse est signée et datée (19)92 27,5 x 48 x 12,5 cm Provenance : Collection Marc Hispard et Brigitte Langevin Hispard